ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

19 июня в университете на кафедре «Социальной работы и психологии» прошла торжественная встреча преподавателей и выпускников, посвященная 10-летию первого выпуска специальности «Социальная рабо-та», приуроченная к официальному празд-нику социального работника России.

На встрече присутствовало 16 выпускников-2000 года, преподаватели и студенты-первокурсники, принявшие непос-редственное участие в организации ме-роприятия.

Приветственное слово с пожеланиями дальнейших успехов в профессиональной карьере высказали: основатель специальности «Социальная работа» в Тихоокеанском государственном университете, профессор, д.ф.н. Борис Викторович Смирнов, и. о. заведующего кафедрой «Социальной работы и психологии», профессор, к.с.н. Павел Петрович Лях, куратор первого выпуска – профессор, д.ф.н. Юрий Иванович Прохоренко.

Выпускники поделились своими успехами и достижениями, высказали непременную заинтересованность в развитии и поддержании дальнейших связей с кафедрой и университетом. 25 июня наши выпускники посетят ежегодную внутривузовскую Ярмарку вакансий уже в качестве работодателей, поддерживая преемственность поколений родного Alma Mater.

Радует тот факт, что никто из студентов первого выпуска не потерялся в выборе своего профессионального пути, и многие занимают сегодня ведущие позиции в организациях социальной сферы: Управление пенсионного фонда РФ в г. Хабаровске и Хабаровском районе Хабаровского края, Управление государственной службы занятости населения Правительства Хабаровского края, Комитет по управлению Северным округом администрации г. Хабаровска, Департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска, работают в отделах по управлению персоналом крупнейших предприятий Дальнего Востока: ОАО «Сахалинмор-нефтемонтаж», ОДУ Востока. Есть среди выпускников руководители и сотрудники банковской сферы, компаний сотовой связи, международных организаций и т.д. Есть и те, кто связал свой профессиональный путь с преподавательской деятельностью, защитил кандидатские диссертации и сегодня принимает непосредственное участие в подготовке молодых специалистов по социальной работе.

По-разному сложилась судьба выпускников-2000 года: кто-то остался жить и работать в родном городе Хабаровске, кто-то вернулся к себе на родину, есть и те, кто выехал в центр России и за рубеж, но все же, в душе каждого из них остается заветная мечта – «…сделать мир лучше», как написала в своем резюме одна из студенток-пятикурсниц группы СР-51 (1995-2000 гг. обучения).


 |  Ответственный за содержание страницы:Дьякова М.А.
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -