ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсы 2011 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (конкурс – МК-2011) и молодых российских ученых – докторов наук (конкурс – МД-2011). Информация о конкурсе размещена на сайтах Министерства образования и науки РФ,  ФГУ НИИ РИНКЦЭ.

Конкурс проводится по следующим областям знаний:

(01) Математика и механика.

(02) Физика и астрономия.

(03) Химия, новые материалы и химические технологии.

(04) Биология, сельскохозяйственные науки и технологии живых систем.

(05) Науки о Земле, экологии и рациональному природопользованию.

(06) Общественные и гуманитарные науки.

(07) Медицина.

(08) Технические и инженерные науки.

(09) Информационно-телекоммуникационные системы и технологии.

Участвовать в конкурсе могут молодые ученые-кандидаты наук возрастом до 33 лет включительно и молодые ученые-доктора наук возрастом до 37 лет включительно.

Гранты выделяются на 2-летний срок. Размер гранта молодого ученого – кандидата наук составляет 600 тыс. руб. в год, включая оплату его труда и труда соисполнителей, в число которых должен входить, как минимум, 1 молодой ученый (до 35 лет), студент или аспирант. Размер гранта молодого ученого – доктора наук составляет 1 млн. рублей в год, включая оплату его труда и труда соисполнителей, в число которых должны входить не менее 3 молодых ученых (до 35 лет), студентов или аспирантов.

Подготовка конкурсных заявок будет производиться путем заполнения интерактивных форм на сайте ФГУ НИИ РИНКЦЭ, для чего необходимо пройти процедуру регистрации на указанном сайте. 

В связи с централизованной отправкой заявок в конкурсную комиссию крайний срок  предоставления готовых заявок в УНИР – 17 декабря 2010 г.

Зарегистрироваться, получить информацию о конкурсе и консультации по заполнению заявки можно получить в УНИР, каб. 223л.

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -