ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

Уважаемые пользователи! Нашему университету открыт доступ к Freedom Collection издательства "Эльзевир" (Elsevier) Sciverse/ScienceDirect. за 5 лет - с 2008 по 2012. Платформа ScienceDirect является непревзойденным Интернет-ресурсом научно-технической и медицинской информации.

Для получения информация о границах доступа в каждом конкретном журнале Вы можете нажать на ключик в столбике "Full text".

Также обращаем ваше внимание, что на платформе Sciverse/ScienceDirect в около 300 названиях журналов полные тексты статей за разные годы открыты бесплатно для любого пользователя Интернет, a также - рефераты во всех статьях всех журналов за все годы (начиная с 1823 года) Журналы, в которых полные тексты статей открыты бесплатно, будут помечены также зелеными ключиками. Аналогично будут отмечены журналы, в которых бесплатно для любого пользователя Интернет открыт один выпуск (как правило, первый выпуск текущего года) - "Sample Issue Online".

Инструкция по проверке доступа к Freedom Collection издательства "Эльзевир" (Elsevier).

1. Войдите по ссылке: http://www.sciencedirect.com на платформу издательства "Эльзевир" Sciverse/ScienceDirect с любого компьютера, относящего к сети университета.

2. На появившейся странице нажмите закладку "Publications", которая расположена в верхней левой части страницы на зеленой линии (вторая слева).

3. В центральной части появившейся страницы появится список всех журналов, которые доступны вашей организации с полными текстами - более 1800 названий.

4. На наличие доступа к полным текстам указывают ключики зеленого цвета, расположенные в столбике "Full text", находящемся справа от названий журналов.

5. По ссылке "Online Tutorials" - Русский:  Вы можете посмотреть восемь интерактивных руководств по работе с платформой ScienceDirect на русском языке; краткое руководство по ссылке.

Условия доступа: в пределах университета.

Доступ осуществляется по адресу: http://www.sciencedirect.com

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -