ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
Стипендиальная программа имени Андрея Козлова снова пройдет в ТОГУ
«Стипендия им. А. А. Козлова» – это ежегодная программа поощрения талантливых студентов, имеющих высокие знания и выдающиеся достижения в области экономики и финансов. В ней принимают участие учащиеся 3-5 курсов экономических специальностей вузов.
Программа учреждена Банком России, Ассоциацией российских банков и ОАО «МДМ Банк» в память о первом заместителе ЦБ РФ Андрее Андреевиче Козлове. Она проводится в ведущих российских вузах: Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск), Новосибирском государственном университете (Новосибирск), Уральском государственном техническом университете – УПИ (Екатеринбург), Южно-Уральском государственном университете (Челябинск), Томском государственном университете (Томск).
Сегодня мы объявляем о начале очередного конкурсного отбора в ТОГУ. Предварительные отборочные туры пройдут среди студентов экономических специальностей с 30 сентября по 14 октября 2009 года. 30 октября состоится итоговое заседание стипендиального комитета, который определит победителей программы. В течение календарного года им будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 14 000 рублей.
Для участия в конкурсном отборе всем желающим необходимо заполнить анкету участника программы и предоставить ее в Дирекцию Института экономики и управления до 08 октября.
По итогам анкетирования в следующий отборочный тур выйдут 15 студентов. Они примут участие в собеседовании с сотрудниками МДМ Банка и тестировании по экономике и основным управленческим компетенциям.
В финале окажутся шесть претендентов. Им предстоит разработать собственные проекты в области финансов и представить их перед компетентным жюри, в состав которого войдут представители ГУ Банка России по Хабаровскому краю, Ассоциации российских банков, МДМ Банка и нашего вуза.
Подробнее о программе вы может узнать на сайте МДМ Банка: http://old.ursabank.ru/ru/social/program/grant/
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -