ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
12 ноября 2009 года в Тихоокеанском государственном университете состоялось очередное заседание комиссии по международной деятельности при Совете ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.
В заседании приняли участие представители международных служб восьми вузов Хабаровского края и ЕАО: Тихоокеанского государственного университета, Хабаровского государственного института искусств и культуры, Дальневосточного государственного гуманитарного университета, Хабаровской государственной академии экономики и права, Дальневосточной государственной академии физической культуры, Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета, Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии.
В соответствии с повесткой дня были обсуждены итоги проведения Восьмого Форума ректоров вузов Сибири и Дальнего Востока РФ и Северо-восточных провинций КНР, прошедшего в сентябре 2009 года в г. Далянь (КНР) и план подготовки к Девятому Форуму, который состоится в 2010 году в России. С докладом выступил Павел Володькин, председатель комиссии по международной деятельности при Совете ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, проректор ТОГУ по учебной работе и международной деятельности.
По вопросу систематизации правовой базы по приему и обучению иностранных студентов в дальневосточных российских вузах выступил С. Турбин, проректор Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии по международной деятельности (г. Биробиджан). С информацией о ежегодной конференции молодежной международной организации «Модель ООН на Дальнем Востоке» выступил Т. Маловичко, начальник отдела международных связей Хабаровской государственной академии экономики и права.
Проведение следующего заседания комиссии по международной деятельности при Совете ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО запланировано на январь 2010 года.
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -