ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

10.12.2009 - 17 декабря 2009 года в 14.00 в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится финал форума «Карьера»

17 декабря 2009 года в 14.00 в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится финал форума «Карьера», который проходит в рамках регионального конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края – 2009». ТОГУ в финале конкурса представляет студент Дальневосточного автодорожного института Андрей Лопашук.
Месяц назад, 16-17 ноября 2009 года, в рамках форума «Карьера» прошел Второй (межвузовский) этап краевого конкурса. В нем приняли участие 86 выпускников из 13 вузов Хабаровского края и ЕАО. Честь ТОГУ отстаивали девять его лучших выпускников: Ирина Берхмиллер (Институт транспорта и энергетики), Анна Божко и Виктор Шлапаков (Институт информационных технологий), Наталья Квицинашвили и Ольга Порунова (Дальневосточный юридический институт), Анастасия Коломиец, Анастасия Меньшенина и Сергей Радюшкин (Институт экономики и управления), Андрей Лопашук (Дальневосточный автодорожный институт).
В результате двухдневных отборочных игр и тренингов в полуфинал тогда вышли 34 лучших выпускника. В их число попали и представители ТОГУ -Анастасия Коломиец, набравшая по итогам отборочных игр наибольшее количество баллов, Андрей Лопашук и Сергей Радюшкин. Но после этого ребятам предстояло пройти еще одно серьезное испытание – самопрезентацию. С ним наиболее успешно справился студент пятого курса специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» Андрей Лопашук, который и попал в финал.
Тем не менее, высокие результаты и достижения всех ребят и девушек, их стремление к победе были отмечены руководством ТОГУ. На «Дне выпускника - 2010», проведенном 20 ноября Центром содействия трудоустройству выпускников «Старт-карьера», всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма от имени ректора университета и памятные подарки.
Пресс-центр ТОГУ

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -