ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

19 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащих запаса и тружеников тыла, работающих в университете, всех, для кого отмечаемый в России 23 февраля праздник является любимым и значимым, поздравили ректор ТОГУ профессор Сергей Иванченко, председатель Совета ветеранов вуза полковник в отставке Николай Савельев, председатель Профсоюзного комитета сотрудников вуза Наталья Дидух. Целый ряд ветеранов, преподавателей и сотрудников университета в честь праздника были поощрены – им вручены Почетные грамоты и денежные премии, объявлены благодарности.

Своих коллег-ветеранов поздравили и гости университета - председатель Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» полковник запаса Евгений Смышников и председатель Хабаровского краевого комитета ветеранов войны и военной службы полковник запаса Виктор Дерыземля.

Перед студентами, преподавателями и гостями, собравшимися в актовом зале ТОГУ, с концертными номерами выступили лучшие творческие коллективы и исполнители университета.

А завершилось праздничное мероприятие видео-представлением команд институтов и факультетов, участвовавших в оборонно-спортивном конкурсе в честь Дня защитника Отечества, проведением последних конкурсных этапов и подведением его итогов. Первое место в конкурсе, как выяснилось после подсчета общего количества баллов за все этапы, заняла команда Дальневосточного юридического института ТОГУ.

Пресс-центр ТОГУ.

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -