ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

Сообщаем Вам о начале набора студентов ТОГУ на обучение в Даляньском университете иностранных языков, г. Далянь, КНР с сентября 2011 года сроком на  один академический год в рамках обменной программы между нашими университетами.

В рамках обменной программы студентам ТОГУ предлагается бесплатное обучение и проживание в общежитии ДУИЯ в течение одного академического года. Студентам ТОГУ предлагается изучение китайского языка, китайской культуры и пр. предметов на китайском языке в общем объеме не менее 18 часов в неделю.

К участию в программе допускаются студенты 2-4-го курса (на 01.09.2011г.) специальностей «Перевод и переводоведение» и «Регионоведение».

Всем желающим необходимо до 16 июня, четверг, предоставить в Отдел формирования образовательных программ заявление с рекомендацией Декана факультета и/или Заведующего кафедрой.

Заявление должно содержать следующую информацию:

  • ф.и.о. студента;
  • курс обучения (на 01.09.2011г.), специальность;
  • уровень владения китайским языком;
  • средний балл успеваемости;
  • обучался ли ранее студент за границей;
  • номер и срок действия заграничного паспорта (при отсутствии заграничного паспорта на 16 июня 2011г. кандидатура студента не рассматривается);
  • контактный телефон студента.

Заявление должно быть подписано студентом.

Более подробную информацию об условиях обучения, условиях проживания и пр. можно получить в Отделе формирования образовательных программ (ауд.241 центр, тел. 720712).

Окончательный отбор участников обменной программы (5 человек от ТОГУ) производится администрацией ТОГУ. Результаты отбора будут сообщены студентам по телефону 20 июня, понедельник. 

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -