ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

Объявлен конкурс на получение стипендии  Правительства Китая для обучения в магистратуре и аспирантуре Харбинского политехнического университета (ХПУ), г. Харбин, КНР с сентября 2012 года.

ХПУ готов принять 3-х кандидатов от ТОГУ.

Для участия в конкурсе необходимо запросить у декана своего факультета рекомендацию, которая может быть сделана на заявлении кандидата. Заявление кандидата должно содержать следующую информацию: специальность в ТОГУ; специальность в Харбинском политехническом университете, выбранную для обучения в магистратуре или аспирантуре; уровень владения английским или китайским языком; средний балл успеваемости и контактный телефон кандидата.

Кандидат должен предоставить свое заявление с рекомендацией декана факультета до 12.00 ч. 24 ноября 2011г. в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП) Управления международной деятельности (УМД) (ауд.241 центр).

Заявочные документы в сканированном (электронном) и оригинальном (бумажном) виде в 2-х экземплярах (оригинал и ксерокопия) необходимо предоставить в ОФОП УМД (ауд. 241 центр) до  12.00  ч. 30 ноября 2011 г.

Сроки обучения в Харбинском политехническом университете по стипендии  Правительства Китая: в магистратуре -  3 года, включая 1 год изучения китайского языка; в аспирантуре –4 года, включая 1 год изучения китайского языка.

Требования к кандидатам:

- наличие на 01.07.2012г. диплома бакалавра – для поступающих в магистратуру и диплома магистра – для поступающих в аспирантуру;

- возраст до 35 лет – для магистрантов и 40 лет  – аспирантов;

 - высокий бал успеваемости в ТОГУ и хорошие способности к проведению научных исследований;

- хорошее здоровье.

Стипендия покрывает расходы на: обучение, в том числе изучение китайского языка; основные учебные материалы; проведение лабораторных исследований; мед. страховку и амбулаторное лечение; проживание в общежитии Харбинского политехнического университета. Кроме этого, стипендиат получает ежемесячную стипендию и разовую компенсацию на благоустройство по приезду в Харбинский политехнический университет.

Более детальная информация об условиям программы, инструкция по заполнению анкеты участника, список направлений магистратуры и аспирантуры, форма медицинского освидетельствования прилагаются.

 

Информация о программе.docx

Направления магистратуры.xls

Направления аспирантуры.xls

Заполнение заявки.doc

Справка о здоровье.docx

 

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -