ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
Седьмая научно-практическая конференция "Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2008"
 
28-29 ноября 2008 года в Российском университете дружбы народов пройдет Седьмая международная научно-практическая конференция "Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2008". Как и всегда, конференция соберет студентов, профессоров, инженеров со всей России, стран СНГ и Балтии. Организаторами конференции выступят Министерство образования и науки Российской Федерации, российское представительство компании National Instruments и Российский университет дружбы народов.
В рамках круглых столов профессора, преподаватели и руководители высших учебных заведений смогут поделиться своими успехами и опытом в области подготовки квалифицированных инженеров, а также обсудить особенности современного инженерного образования и связи школы, вуза и промышленности.
На секциях, посвященных таким направлениям, как научно-исследовательские и испытательные стенды, радиоэлектроника и телекоммуникации, промышленная автоматизация и встраиваемые системы, участники смогут представить свои доклады, рассказать о впечатляющих достижениях и научных успехах.
Каждый посетитель конференции сможет принять участие в саммитах, посвященных самым последним технологиям и продуктам National Instruments для различных областей, включая электронику и телекоммуникации, виброакустические измерения, разработку мобильных систем диагностики на базе встраиваемых технологий, а также беспроводные системы сбора данных. Один и из саммитов будет полностью посвящен обзору новых возможностей последней версии среды графической разработки LabVIEW, активно используемой более чем в 200 российских образовательных учреждениях.
Для участия приглашаются студенты, преподаватели, профессора, руководители учебных заведений и инженеры ведущих промышленных предприятий. Зарегистрироваться на конференцию можно по телефону, по электронной почте или на сайте ni.com/russia.
Доклады принимаются до 5 ноября, а последний срок регистрации участников и посетителей - 18 ноября 2008г.
Компания National Instruments помогает в предоставлении места проживания на время конференции.
По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (495) 783 6851 или по электронной почте - [email protected].
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -