ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
21-23 мая 2008г. в ТОГУ будет проходить Межрегиональная научно-практическая конференция "Информационные и коммуникационные технологии в образовании и научной деятельности".
(Второе информационное сообщение)
Уважаемые коллеги!
Продолжается прием заявок на участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции "Информационные и коммуникационные технологии в образовании и научной деятельности" - г. Хабаровск, 21-23 мая 2008 г. По многочисленным просьбам срок приема заявок продлен до 10 апреля 2008 г.
Напоминаем, что представленные на конференции доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Сборник планируется опубликовать до начала работы конференции, поэтому тексты докладов необходимо отправить в адрес оргкомитета ([email protected]) в срок до 15 апреля 2008 г. Правила оформления докладов приведены в первом информационном сообщении ( nio.khb.ru/conf/10).
С целью привлечения к работе конференции учителей средних школ, оргкомитет конференции принял решение об отмене оргвзноса для представителей системы общего образования.
Подробную информацию о подготовке конференции (список участников, темы и аннотации докладов, правила оформления текстов, и др.) можно получить на сайте конференции ( nio.khb.ru/conf/10).
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -