ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
Новосибирский государственный университет при поддержке Посольства Франции в России, администрации Новосибирской области, ассоциации высших инженерных школ Франции "ПариТех", Альянс Франсез Новосибирск, Новосибирского межвузовского центра международного образования "NICE" приглашает принять участие в IV международной научно-практической конференции "Сотрудничество с Францией в Сибири в области высшего образования: проблемы и решения".
Конференция проходит в рамках года России во Франции и Франции в России и состоится 28-29 апреля 2010 г. в Новосибирском государственном университете.
В конференции примут участие представители посольства Франции в России, делегации высших инженерных школ Франции - членов ПариТех, Эколь Сантраль, Эколь Нормаль, представители французских деловых кругов, намеревающиеся развивать свою деятельность в Сибири.
Цель конференции: Обмен опытом сотрудничества с вузами Франции. Активизация межвузовского сотрудничества между Россией и Францией.
Предварительная тематика конференции:
  • Развитие сотрудничества между Францией и Сибирью в области высшего образования
  • Привлечение представителей деловых кругов Франции, осуществляющих свою деятельность в России, к подготовке специалистов по программе двойных дипломов.
  • Проблемы адаптации иностранных студентов.
  • Продвижение сибирских вузов во Франции.
  • Повышение интереса к изучению французского языка в вузах Сибирского региона, особенно для негуманитарных специальностей.
Рабочие языки конференции: русский и французский.
По итогам конференции будет издан сборник трудов.
Требования к публикациям: принимаются материалы на русском или французском языках объемом до 5 000 знаков (редактор Word).
Материалы предоставляются вместе с заявкой на участие до 28 февраля 2010 г.
по электронной почте: [email protected] или [email protected]
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -