ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   
25 января 2010 года в Тихоокеанском государственном университете и храме Преподобного Серафима Саровского состоятся торжественные мероприятия краевого межвузовского праздника российского студенчества "Татьянин день". Участие в них примут губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк, министр образования Хабаровского края Андрей Базилевский, вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Дальневосточного федерального округа Виктор Григоренко, председатель Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, ректор ТОГУ Сергей Иванченко, ректоры вузов края.
Мероприятия "Татьяниного дня" начнутся в 11.00 с молебна в храме Преподобного Серафима Саровского. Затем в Тихоокеанском государственном университете состоится заседание Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.
В 15.00 в актовом зале ТОГУ откроется празднование "Татьяниного дня" и церемония награждения лучших студентов вузов Хабаровского края, вручения им именных дипломов "Студент-2010" и благодарственных писем их родителям. Чествование студентов проводится по шести номинациям: за отличные успехи в учебе; за достижения в науке; за активное участие в студенческом самоуправлении; за активное участие в культурно-досуговой деятельности; за достижения в спорте. А главная номинация, по традиции, носит название "Татьяна года - 2010".
Церемония награждения лучших студентов будет сопровождаться выступлениями с концертными номерами известных в Хабаровском крае творческих коллективов.
Организаторами праздника являются Министерство образования Хабаровского края и Совет ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.

Пресс-центр ТОГУ

 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -